воскресенье, 19 февраля 2017 г.

Итоговый пост СП "Истоками"


1ый этап открытка:
2ой этап магнит

3ий этап блокнот:
4ый этап - календарь:
5ый этап - панно:
6 этап
Задание шестого этапа фотодекор. Очень понравилась тема, столько идей было, но совсем не было времени воплотить их в жизнь. Но когда я перебирала деревянные заготовки, нашла у себя деревянное яйцо расписанное гуашью.
 Фотодекор сделан мною давно, я и не думала, что он может куда-то пригодиться, а благодаря этому СП, у яйца вторая жизнь))))

10 комментариев:

  1. Люба, такие яркие, красивые, радующие глаз работы!!!!! Матрешечка вообще покорила, а самобытность, какой-то размах широкий, по-русски-Эээээх!- так и слышится, когда смотришь на ваши впечатляющие работы!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Работы яркие, сочные, интересные! Матрёшка чудесная! Ого! Да на яйце почти целая сказка нарисована! А за календарём, по-моему, петушок спрятался...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо! Да за календарем петушок, никак не могу его декорировать :), будет ждать лучших времен.

      Удалить
  3. Полюбовалась красивостями, очень понравился календарь, необычный такой. А еще блокнот, да все хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасные работы! Даже сложно сказать, какая нравится больше....Панно на пяльцах такое богатое, яркое....Матрёшка изумительная! Открытка такая самобытная. Я очень рада, что Вы прошли с нами до конца проекта!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, у вас такие смелые по цветам композиции!! и очень мне понравилось использование мотивов павлопосадских платков во всех работах!!

    ОтветитьУдалить